0487700031
0487700032

Новости

«Трактор» стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина

22 марта 2024 г.

Челябинский «Трактор» стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина. Команда под руководством Алексея Заварухина одержала победу над московским «Динамо» в четвертьфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:4. Итоговый счет в серии — 4-0.

Долина рассказала о желании Карнавал пойти учиться после их конфликта

22 марта 2024 г.

Исполнительница Лариса Долина рассказала о том, что блогерша и певица Валя Карнавал решила получить образование после их громкого конфликта. Артистка поведала, что встретила Карнавал через полгода после их ссоры и отметила ее изменения в лучшую сторону. Она добавила, что вместе с блогершей планирует записать песню.

Германия «приняла к сведению» слова Пескова о «состоянии войны»

22 марта 2024 г.

Германия приняла к сведению слова официального представителя Кремля Дмитрия Пескова о том, что Россия находится в состоянии войны после того, как Запад стал стороной конфликта на Украине. «Ужасной реальности на месте» это заявление не меняет, передает ТАСС слова представителя немецкого внешнеполитического ведомства.Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия находится в состоянии войны. Он отметил, что спецоперация в результате вмешательства со стороны «компашки» с Запада превратилась в войну.Представитель Кремля разъяснил также, что после вступления коллективного Запада в конфликт на Украине для России началась война, но статус спецоперации юридически не меняется.

Движение ЛГБТ внесли в список террористов и экстремистов

22 марта 2024 г.

Росфинмониторинг внес ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) в список террористических и экстремистских движений. Об этом со ссылкой на базу ведомства сообщает РИА «Новости».Включение в список означает, что деятельность ЛГБТ-движения в России будет запрещена, а его финансирование – заблокировано.В ноябре прошлого года Верховный суд России признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистским и запретил его деятельность на территории РФ.

В США заявили об отсутствии нужного числа способных управлять F-16 летчиков

25 февраля 2024 г.

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан рассказал, что Украина запрашивала дополнительные ресурсы, в том числе и истребители F-16 и CША были готовы поставить эти самолеты, но позже выяснилось, что отсутствует нужное количество пилотов, способных управлять этими истребителями.

ВСУ обстреляли окраину российского поселка в Белгородской области

25 февраля 2024 г.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Шебекинский городской округ Белгородской области. Под обстрел ВСУ попала окраина российского поселка Ленинский. Повреждения получила линия местной электропередачи. Пострадавших среди мирных жителей нет. Об этом сообщил глав региона Вячеслав Гладков.

Министр спорта оценил вероятность отмены карты болельщика

25 февраля 2024 г.

Министр спорта Олег Матыцин оценил вероятность отмены карты болельщика на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу. Политик отказался считать, что карта болельщика убивает футбол. Он заявил, что решение было принято ради безопасности и культуры боления. «Это решение президента», — подчеркнул Матыцин.

Польский генерал рассказал об утрате Западом понимания России после распада СССР

25 февраля 2024 г.

Западные страны после распада СССР в 1991 году и войны в Персидском заливе, где армия США показала свою мощь, утратили понимание намерений России. После 1991 года и вступления в эпоху глобализации, которая работала на США, ничто, как казалось, не угрожает Западу. Об этом заявил польский генерал Раймунд Анджейчак.

Автобус протаранил остановку в российском городе

25 февраля 2024 г.

В Саратове маршрутный автобус номер 11 столкнулся с двумя легковыми машинами и протаранил остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. Инцидент произошел 25 февраля в 14:49 мск недалеко от дома номер 1 по улице Топольчанская. В результате никто не пострадал.

В Госдуме заявили об обрушении позиции доллара из-за конфискации активов России

25 февраля 2024 г.

Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале отреагировал на возможность изъятия заблокированных российских финансовых активов. Воровство и мошеннические схемы с российскими активами однозначно поставят крест на инвестиционной привлекательности США и европейских стран среди глобального большинства.

Французские «Патриоты» потребовали отставки Макрона из-за его слов о помощи ВСУ

25 февраля 2024 г.

Лидер французской националистической партии «Патриоты» Флориан Филипо потребовал отставки президента Эммануэля Макрона после его слов об увеличении помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ). Филиппо возмутило, что Париж собирается потратить больше денег на Украину за счет Франции и ее граждан.

Телепередачу «Наша Russia» решили перезапустить

25 февраля 2024 г.

ТНТ собирается перезапустить юмористическую телепрограмму «Наша Russia», объявил генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов. Как указал Водахов, из того, что можно анонсировать, планируется возвращение «Наша Russia», передает ТАСС.Ранее сообщалось, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров станет вторым наставником в шоу «Новая фабрика звезд» на ТНТ, место первого наставника займет лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70