0487700031
0487700032

Новости

Стало известно о пострадавших детях в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024 г.

Посольство Киргизии в Москве заявило, что среди пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» в Московской области могут быть два гражданина Киргизии. Она не уточнила на данный момент подробности и состояние пострадавших. «Произошла трагедия. Пострадали дети. Искренние соболезнования родным и близким погибших, — высказалась она.

Пассажирам разрешили без сборов вернуть билеты на поезда из-за теракта

23 марта 2024 г.

РЖД предлагает пассажирам, которые приобрели билеты по невозвратному тарифу, возможность вернуть билеты без сборов до 26 марта.

В «Крокус Сити Холле» треть здания охвачена пожаром

22 марта 2024 г.

В подмосковный Красногорск направляются 50 бригад скорой. Около трети здания концертного комплекса «Крокус Сити Холл» охвачена пожаром, передает ТАСС. Кровля здания практически полностью объята огнем. Очевидцы сообщают о запахе гари в соседних районах Красногорска. Из здания продолжается эвакуация. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии — бойцы ОМОН и СОБР. К зданию концертного зала направляются 50 бригад скоро помощи. Кроме того, к месту происшествия выехал и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. «Создан оперативный штаб. Все подробности позже», — заявил он.

Раскрыты имена госпитализированных после теракта в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024 г.

После стрельбы и взрыва в концертном комплексе "Крокус Сити Холл" госпитализировали более 20 человек. Список опубликован на сайте ведомства. На данный момент в перечне 37 строк. Помимо фамилий, сообщается, в какую больницу был доставлен тот или иной пациент, с каким диагнозом и в каком состоянии.

МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024 г.

Министерство иностранных дел (МИД) Франции выразило соболезнования и солидарность с российскими гражданами в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. В дипведомстве заявили, что кадры ужасающего нападения на невинных людей кошмарны. «Необходимо быстро выяснить предысторию. Наши глубочайшие соболезнования семьям погибших», - сказано в сообщении немецкого ведомства в Х. Вечером 22 марта в ТЦ «Крокус Сити Холл» произошла стрельба перед концертом рок-группы. По предварительным данным, несколько человек в камуфляже ворвались в здание и открыли огонь по людям, из-за чего произошел пожар. Также были слышны пару взрывов. По последним неофициальным данным, погибло 18 человек, около 150 пострадали. Четыре человека находятся в тяжелом состоянии. Врачи скорой оказывают помощь прям на месте.

Губернатор Подмосковья выехал в «Крокус сити холл»

22 марта 2024 г.

Вечером 22 марта группа неизвестных в камуфляже открыла прицельную стрельбу по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Воробьев в своем Telegram-канале пояснил, что обо всех подробностях расскажет позже. По его словам, уже создан оперативный штаб. Мужчину задержали у здания «Крокус Сити Холла».

СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»

22 марта 2024 г.

«По факту происшествия в концертном зале «Крокус Сити Холл» Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. На данный момент на месте трагедии присутствуют глава СК РФ Александр Бастрыкин и министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Глава МВД получает информацию касательно происходящего в режиме реального времени. Кроме того, отмечается, что «на место происшествия выехала следственно-оперативная группа центрального аппарата СК России». Ранее к концертному залу прибыл губернатор Московской области Андрей Воробьев , он также анонсировал создание оперативного штаба. Сегодня вечером неизвестные с автоматами открыли огонь в «Крокусе», в результате погибли по меньшей мере 40 человек , 100 человек были ранены. Врачи оказывают необходимую помощь на месте.

Главные новости за сегодня (21.03.24)

22 марта 2024 г.

Самые обсуждаемые новости:1. Металлург уверенно обыграл Спартак и повёл в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина2. Сборная России в товарищеском матче разгромила сборную Сербии, забив четыре безответных мяча3. Начинаем братскую перекличку городов. Пишите в комментариях, где будете смотреть первый матч сборной в этом году / Угадайте, кто сегодня капитан. /.

В России заявили о политической подоплеке теракта в «Крокусе»

22 марта 2024 г.

Посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Мирошник подчеркнул, что характер действий террористов говорит политическом характере произошедшего.

Пожар начался в «Крокус Сити Холле» после стрельбы

22 марта 2024 г.

В пятницу в концертном зале "Крокус сити холл" на северо-западе Москвы произошла стрельба. По словам корреспондента РИА «Новости», в партер зала ворвались люди в камуфляже и открыли стрельбу из автоматического оружия, а после этого бросили гранату или зажигательную шашку. Появилось новое видео из зала «Крокус Сити Холла», на котором видна стрельба напавших на концертный зал по людям. «Многим удалось выбраться», – рассказал он. По данным СМИ, в здании концертного зала горит кровля, через некоторое время она начала рушиться. В здании может находиться около 100 человек. На место выехали ОМОН и СОБР, есть раненые.

Комментатор Гусев спасся при теракте в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024 г.

Знаменитый спортивный комментатор Виктор Гусев с женой были в здании "Крокус Сити Холл" в момент трагедии. Сообщается, что они пришли на концерт группы "Пикник". К счастью, им удалось спастись, сейчас им ничто не угрожает. Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» открыли стрельбу.

ФСБ: в результате теракта в «Крокусе» погибли 40 человек, более 100 пострадали

22 марта 2024 г.

40 человек погибли и еще 100 пострадали в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, сообщает ТАСС со ссылкой на ЦОС ФСБ. Сейчас предпринимаются все возможные меры для оказания помощи пострадавшим, спецслужбы проводят оперативно-розыскные действия. Первых пострадавших уже доставили в больницы. Также врачи оказывают помощь на месте. У ТЦ дежурят около 70 бригад скорой. После вооруженного нападения в ТЦ «Крокус Сити холл» в Москве, Подмосковье, Крыму и многих других областях отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. На данный момент, пожарные тушат здание, также используется вертолет. На дороге усилены меры безопасности, а также происходит усиленный досмотр в столичной подземке. В ООН заявили, что опечалены сообщениями о стрельбе в подмосковном «Крокус Сити холле» и следят за ситуацией, сказал заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак. Лукашенко выразил Путину свои соболезнования в связи со случившимся.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70