0487700031
0487700032

Новости

Гонщики получат в Шанхае особенный кубок

18 апреля 2024 г.

Внешне кубки символически напоминают лавровые венки, которые гонщики получали в прошлом. В остальном это вполне современное и высокотехнологичное творение.

Экономист оценила, как долго продлятся антироссийские санкции

18 апреля 2024 г.

США и Евросоюз не снимут санкции с России даже в случае окончания СВО. Такое мнение в беседе с "Газетой.Ru" высказала эксперт аналитического центра университета "Синергия", кандидат экономических наук Екатерина.

Россияне в этом году купили вдвое больше лапши быстрого приготовления

18 апреля 2024 г.

В течение первого квартала текущего года россияне приобрели почти вдвое больше лапши быстрого приготовления, чем год назад, также увеличился спрос на консервы и полуфабрикаты. Об этом сообщили представители маркетплейсов и сервисов.

Названы самые необычные вещи, забытые клиентами Uber

18 апреля 2024 г.

В топ самых необычных забытых в Uber вещей вошли автограф Тейлор Свифт и скелет крысы. Топ-50 самых необычных и топ-10 самых часто забываемых вещей опубликованы на сайте компании. Чаще всего в автомобили забывали одежду, багаж, кошельки.

Раскрыты траты россиян на ЖКУ в разных регионах

18 апреля 2024 г.

Суммы в квитанции за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в разных городах России могут различаться более чем в 3 раза, а стоимость отдельных видов услуг — в 3,6-39 раз. К такому выводу пришли аналитики Тинькофф Журнала. Они подсчитали, сколько россияне тратят на коммуналку в разных городах.

День в истории: 18 апреля

18 апреля 2024 г.

Чем запомнилось 17 апреля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Ребенку из семьи переселенцев в западноукраинском Тернополе не захотели выдавать книги

18 апреля 2024 г.

Библиотека в западноукраинском Тернополе не хотела выдавать книги ребенку из семьи переселенцев, потому что он «не свой», сообщили украинские СМИ. Два года мальчик брал книги в городской библиотеке, претензий к нему не было. Когда в библиотеке закончились книги, которые он хотел бы прочитать, ее руководство предложило обратиться к коллегам из областного заведения, передает ТАСС.Однако там, как рассказала мать мальчика, заявили, что «ребенок в Тернополе «не свой», а какие могут быть книги для не своих». Позднее ребенку согласились выдать две книги в не самом лучшем состоянии. При этом библиотека взяла залог в 600 гривен (15 долларов), «потому что доверия» к семье нет. Как заявили в библиотеке, переселенцы якобы часто крадут книги. Директор заявил матери мальчика, что переселенцам «нельзя доверять, сколько бы они ни жили в Тернополе». В результате женщина все же смогла получить книги для своего сына на общих основаниях.

На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА"

18 апреля 2024 г.

Агентство отмечает высокие показатели достаточности капитала и размер капитального буфера.

Стало известно о пострадавших детях в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024 г.

Посольство Киргизии в Москве заявило, что среди пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» в Московской области могут быть два гражданина Киргизии. Она не уточнила на данный момент подробности и состояние пострадавших. «Произошла трагедия. Пострадали дети. Искренние соболезнования родным и близким погибших, — высказалась она.

Пассажирам разрешили без сборов вернуть билеты на поезда из-за теракта

23 марта 2024 г.

РЖД предлагает пассажирам, которые приобрели билеты по невозвратному тарифу, возможность вернуть билеты без сборов до 26 марта.

В «Крокус Сити Холле» треть здания охвачена пожаром

22 марта 2024 г.

В подмосковный Красногорск направляются 50 бригад скорой. Около трети здания концертного комплекса «Крокус Сити Холл» охвачена пожаром, передает ТАСС. Кровля здания практически полностью объята огнем. Очевидцы сообщают о запахе гари в соседних районах Красногорска. Из здания продолжается эвакуация. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии — бойцы ОМОН и СОБР. К зданию концертного зала направляются 50 бригад скоро помощи. Кроме того, к месту происшествия выехал и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. «Создан оперативный штаб. Все подробности позже», — заявил он.

Раскрыты имена госпитализированных после теракта в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024 г.

После стрельбы и взрыва в концертном комплексе "Крокус Сити Холл" госпитализировали более 20 человек. Список опубликован на сайте ведомства. На данный момент в перечне 37 строк. Помимо фамилий, сообщается, в какую больницу был доставлен тот или иной пациент, с каким диагнозом и в каком состоянии.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70