0487700031
0487700032

Новости

Вучич заявил о крахе экономики Европы из-за конфликта на Украине

21 августа 2023 г.

Президент Сербии Александр Вучич заявил об уничтожении экономики ЕС из-за действий НАТО на Украине в беседе с журналистом Такером Карлсоном, который опубликовал короткое видео о встрече. Высказывание сербского лидера передал 20 августа американский телеведущий Такер Карлсон.«Один из высказанных им тезисов был о том, что украинский конфликт, ведомая НАТО война против России, сокрушила европейскую экономику», — отметил телеведущий в соцсети Х (бывш. Twitter).

Во Франции предрекли Киеву срыв поставок F-16 от Нидерландов

21 августа 2023 г.

Передача Нидерландами украинской армии самолетов-истребителей F-16 может не состояться. Соответствующее мнение высказал 20 августа французский политик, глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо. На внеочередных парламентских выборах в Нидерландах победит национал-либеральная политическая партия «Партия свободы», которая не будет выполнять данное уходящим в отставку премьер-министром Марком Рютте обещание по поставкам истребителей F-16 Украине. Но на досрочных парламентских выборах 22 ноября «Партия свободы» победит его партию. Они выберут мир и оставят F-16 себе!» — заявил политик.

День в истории: 21 августа

21 августа 2023 г.

Чем запомнилось 20 августа в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

BMW и Audi ограничили работу своих онлайн-сервисов в России

21 августа 2023 г.

Автоконцерны BMW и Audi ограничили доступ российских дилеров к своему программному обеспечению. Об этом пишут «Известия». Теперь владельцы машин этих марок не могут получить доступ к истории техобслуживания. Также стали недоступны новые версии прошивок машин.

Автопроизводитель Audi ограничил дилерам доступ к своему ПО

21 августа 2023 г.

Немецкий автомобильный концерн BMW ограничил доступ отечественных дилеров к своему программному обеспечению, выяснили «Известия». Согласно информации издания, владельцам машин вышеуказанных марок больше не доступна история.

Американский разведчик обвинил Зеленского в гибели 400 тыс. украинцев

21 августа 2023 г.

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер 20 августа заявил, что украинский президент Владимир Зеленский не понимает, что поставки истребителей F-16 не смогут изменить положение Вооруженных сил Украины (ВСУ), потери которых на фронте составляют более 400 тыс. человек.Таким образом он прокомментировал решение Нидерландов передать Украине F-16. Риттер отметил, что все поставленные Киеву истребители будут сбиты в течение месяца.

Audi вслед за Mercedes-Benz и BMW отключил российских дилеров от программного обеспечения

21 августа 2023 г.

Немецкий автоконцерн Audi отключил российских дилеров от своего программного обеспечения, ранее аналогичные шаги предприняли Mercedes-Benz и BMW, пишут СМИ. Как поясняет «Московский комсомолец» со ссылкой на соцсети, владельцы автомобилей лишаются доступа к «истории техобслуживания и обновлению элементов». Напомним, партнер аналитического агентства «Автостат» Игорь Моржаретто, комментируя действия Mercedes-Benz, заявил, что отключение от западного ПО доставит неудобства только владельцам самых дорогих авто.

Полицейские и волонтеры ищут пропавшую двухлетнюю девочку в Петербурге

21 августа 2023 г.

Двухлетняя девочка пропала в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Об этом 20 августа сообщили в ГУ МВД России по городу и Ленинградской области.Отмечается, что вечером в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже ее двухлетней дочери. Женщина сообщила в полицию Красногвардейского района о пропаже ребенка в 19.00. Девочка пропала «ориентировочно около дома 65 по проспекту Маршала Блюхера». Каких-либо подробностей исчезновения не раскрывается. В главке МВД сообщили приметы ребенка и разместили его фото. На сайте главка опубликованы приметы ребенка: рост – 96 см, серо-голубые глаза, русые волосы. Девочка была одета в сиреневую кофту, джинсы, фиолетовые кроссовки, розовую панаму. Информацию о ребенке просят сообщать по телефонам 112 и 573-16-20. Девочка потерялась во время прогулки с сожителем ее мамы, который, предположительно, был нетрезв, сообщает «Фонтанка».

Синоптики спрогнозировали в Москве дождь и до +25 градусов 12 августа

21 августа 2023 г.

Облачность с прояснениями и небольшой дождь, местами с грозой, а также до 24 градусов тепла — такая погода ожидает жителей Москвы в воскресенье, 13 августа. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.Днем температура воздуха в столице будет варьироваться в диапазоне +21…+23 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +11.

В шести областях на западе Украины объявили воздушную тревогу

21 августа 2023 г.

Сирены воздушной тревоги звучат на территориях Сумской, Черниговской и Запорожской областей, сообщает официальный украинский ресурс. Об этом сообщают Тelegram-каналы. «Винница. Паблики города сообщают про серию мощных взрывов. Львов, Житомир. Местные паблики также передают про серию мощных взрывов», - следует из публикаций Тelegram-канала «Зеркало недели». О взрывах также сообщает Telegram-канал Хмельницкой областной военной администрации. Воздушная тревога объявлена в Сумской области Украины, а также в подконтрольных Киеву районах Запорожской области, сообщает онлайн-карта украинского министерства цифровой трансформации. Ранее взрывы прогремели в Измаиле и Рени на Украине.

19-летнюю дочь Хайди Клум заметили в бикини на яхте

21 августа 2023 г.

Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум попала в объектив папарацци во время отдыха на яхте. 19-летнюю манекенщицу заметили на юге Франции на судне ее отца — итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе. Знаменитость сфотографировали в оранжево-голубом бикини с распущенными волосами.

В Воронежской области обнаружили очаг сибирской язвы

21 августа 2023 г.

В Панинском районе Воронежской области введен режим чрезвычайной ситуации из-за очага обнаруженного очага сибирской язвы. Из-за этого на его территории ввели режим чрезвычайной ситуации, который будет действовать до 16 ноября, сообщили местные власти. Власти установили границы очага и провели мероприятия по его дезинфекции. Также осуществлен подворный обход населенного пункта. Кроме того, введен ряд ограничений. Напомним, недавно в округе Гунунг Кидул в Индонезии 87 человек заразились сибирской язвой. Трое погибли. Вспышка заболевания могла произойти после того, как один из местных жителей поделился с соседями мясом своей больной коровы. Она умерла, а затем была выкопана и съедена. Ранее в беседе со «Звездой» вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн назвал сибирскую язву заболеванием высокой летальности.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70