0487700031
0487700032

Новости

Госдума одобрила проект закона о Дне воссоединения новых регионов с Россией

19 сентября 2023 г.

Государственная Дума приняла в первом чтении и в целом закон об установлении Дня воссоединения России с новыми регионами. Принятие новых регионов на правах субъектов Российской Федерации основано «на исторической общности народов, проживающих на территориях указанных республик и областей, является результатом волеизъявления миллионов людей, реализации ими неотъемлемого права свободно и без вмешательства извне определять свой политический статус, осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие», передает ТАСС со ссылкой на пояснительную записку.Председатель Госдумы Вячеслав Володин указал, что парламентарии разных фракций единогласно поддержали это предложение.Напомним, проект внес на рассмотрение в парламент президент Владимир Путин, изменения планируется внести в закон «О днях воинской славы и памятных датах России».

Блогера Милохина объявил в розыск военкомат Анапы

19 сентября 2023 г.

Блогер и Тиктокер Даня Милохин объявлен в розыск. По данным собеседника журналистов, Милохин был зарегистрирован в. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник. Ранее тиктокер вернулся в Москву после продолжительного нахождения в Дубае. После сообщений о том, что его могут призвать на службу в армию, Милохин снова покинул Россию. По данным Mash, он улетел около недели назад рейсом эконом-класса.Забрать в армию тиктокера попросила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина, с этой просьбой она обратилась в Минобороны России.

Тело женщины на шестом месяце беременности нашли в квартире в российском городе

19 сентября 2023 г.

Тело 36-летней женщины, находившейся на шестом месяце беременности, нашли в Ирбите Свердловской области. Как стало известно «КП-Екатеринбург», россиянку без признаков жизни обнаружили в квартире, где она жила с мужем и двумя сыновьями в возрасте семи и десяти лет. Предварительно, произошедшее не связано с криминалом.

В Азербайджане назвали уничтоженные объекты в Карабахе

19 сентября 2023 г.

Азербайджанская армия уничтожила в Нагорном Карабахе склад с боеприпасами, который принадлежал формированиям Вооруженных сил (ВС) Армении. Уничтоженные объекты называет Минобороны Азербайджана.

Volvo назвал сроки отказа от дизельных автомобилей

19 сентября 2023 г.

Компания Volvo прекратит производство автомобилей с дизельными моторами в начале 2024 года. В Volvo напомнили, что в ноябре 2022 года продали долю в совместном предприятии с Geely.

Путин в День оружейника прибыл в Ижевск

19 сентября 2023 г.

Президент России Владимир Путин прибыл в Ижевск, где планирует провести заседание военно-промышленной комиссии. В частности, глава государства проведет заседание военно-промышленной комиссии России, передает РИА «Новости».На заседании Путин намерен поздравить всех, кто имеет отношение к ОПК, сообщал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Обсуждение вопросов военной промышленности пройдет в закрытом режиме.Всего Удмуртии работает 12 предприятий оборонно-промышленного комплекса. День оружейника отмечается ежегодно 19 сентября - это профессиональный праздник работников ОПК.

Звезда «Счастливы вместе» рассказал о плохих отношениях с экс-коллегой по шоу

19 сентября 2023 г.

Российский актер Павел Савинков, игравший мужа Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», рассказал о плохих отношениях с бывшей коллегой по шоу, актрисой Юлией Захаровой. 41-летний артист также подтвердил, что они с Захаровой не получали приглашения сняться в продолжении ситкома.

Популярный город Азии захотел платить туристам за посещение баров по вечерам

19 сентября 2023 г.

Туристам в Гонконге в рамках программы Hong Kong Night Treats будут выдавать денежные сертификаты на посещение кафе и ресторанов в вечернее время. Их номинал будет равен 100 гонконгским долларам (около 1200 рублей). Всего планируется выпустить миллион таких купонов. В программе участвуют около 500 ресторанов.

Собянин: Силы ПВО ночью пресекли попытку пролета беспилотника на Москву

21 августа 2023 г.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) в ночь на воскресенье, 20 августа, предпринял попытку пролета на столицу. Градоначальник в своем Telegram-канале выразил военным благодарность за работу.Ранее сообщалось, что столичные аэропорты Домодедово и Внуково временно приостановили прием самолетов на взлет и посадку.Между тем украинский беспилотный летательный аппарат врезался в крышу здания железнодорожного вокзала в Курске.

Ракетчики уничтожили три вагона с боеприпасами ВСУ на Авдеевском направлении

21 августа 2023 г.

Российские ракетчики нанесли удар по станции разгрузки Межевая на авдеевском направлении, уничтожив три вагона с боеприпасами украинской армии. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. Удар нанесли ракетные подразделения группировки, уточнил он. Кроме того, в результате ракетного удара на Авдеевском направлении уничтожено большое количество живой силы противника. Расчеты РСЗО «Торнадо-С» поразили район сосредоточения живой силы и огневых средств 3-го мотопехотного батальона 92-й отдельной механизированной бригады украинских войск в районе Новодмитровки, сообщил также Астафьев. Ранее в Минобороны России сообщили, что ВС РФ уничтожили до 30 боевиков и два автомобиля на Херсонском направлении, а также склад боеприпасов в районе Очакова в Николаевской области. 17 августа в военном ведомстве сообщили об уничтожении украинского военного эшелона с боеприпасами на станции Межевая Днепропетровской области. Материал подготовили Владимир Рубанов и Николай Баранов.

В Турции в ДТП с пассажирским автобусом погибли 12 человек

21 августа 2023 г.

В Йозгате (Турция) перевернулся пассажирский автобус, в результате ДТП 12 человек погибли, еще 19 пострадали. Еще 19 местных жителей получили травмы разной степени тяжести, сообщает телеканал NTV. Водитель потерял управление возле перекрестка Мюкремин, пересек встречную полосу и врезался в 30-метровый частокол.На месте аварии работаю полицейские и медики.Новость дополняется. Об этом 21 августа сообщает телеканал NTV.Отмечается, что автобус следовал по маршруту Сивас – Стамбул. Большинство погибших скончались на месте до приезда скорой помощи. Лишь один из пострадавших умер во время госпитализации в больницу. Местные СМИ сообщают, что еще один из выживших остается в тяжелом состоянии. На место аварии выехали экстренные службы. Проводится расследование произошедшего.

«Прогресс МС-22» отстыковался от МКС и утонет в Тихом океане

21 августа 2023 г.

Российский грузовой корабль "Прогресс МС-22" отстыковался от модуля "Звезда" и покинул Международную космическую станцию (МКС). Грузовик отделился от российского модуля станции «Звезда», в ближайшее время он войдет в атмосферу и сгорит. Это позволит причалить к МКС следующему кораблю, который уже готовится к старту на космодроме Байконур. Покинувший станцию «Прогресс МС-22» был запущен 9 февраля и доставил туда больше 2,5 т грузов. Его двигатели девять раз корректировали орбиту станции. В 5:58 по московскому времени корабль начнет торможение, потом сойдет с орбиты и практически полностью сгорит в плотных слоях атмосферы. Несгоревшие элементы его конструкции упадут в несудоходном районе южной части Тихого океана. «Прогресс МС-23» пристыковался к МКС 24 мая. Ракета-носитель «Союз-2.1а» установлена на стартовом комплексе космодрома Байконур в воскресенье, 20 августа. Транспортник должен доставить на МКС 2495 кг грузов, в том числе 500 кг топлива для дозаправки станции, 420 кг питьевой воды и 40 кг азота, а также 1535 кг ресурсного оборудования и инструментов, медсредств, продуктов, одежды, материалов для научных экспериментов и т.п.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70