0487700031
0487700032

Новости

Умер актер Алексей Янин

20 сентября 2023 г.

Вечером 19 сентября стало известно, что российский актер театра и кино Алексей Янин ушел из жизни в возрасте 40 лет. Об этом стало известно из сообщения на сайте РАМТ. "Сегодня Леши не стало. Со 2 сентября он находился в реанимации, но сердце не выдержало...», — говорится в заявлении РАМТ. О времени и месте прощания будет сообщено позже. По данным справочной НИИ имени Склифосовского, 3 сентября Янин находился в реанимации неврологии, в заведении рассказали о тяжелом состоянии актера. Сегодня днем в Российском институте театрального искусства ГИТИС сообщили о смерти советской актрисы театра и кино Любови Майковой. Она погибла в понедельник 18 сентября. В 1980-м году актриса окончила ГИТИС и снялась в нескольких фильмах, самой известной ее ролью стало исполнение лаборантки в кинокартине «Вам и не снилось...».

Протестующие в Ереване задумали парализовать город

20 сентября 2023 г.

Сооснователь и координатор инициативы «ХайаКве» (Армянский вотум) Аветик Чалабян на акции протеста у здания правительства Армении призвал людей не покидать площадь Республики, а в среду, 20 сентября, парализовать весь город. Также активисты призвали всех студентов присоединиться к протестам.

На Западе указали на новый кошмар из-за шага США по Украине

20 сентября 2023 г.

Изначальное отсутствие у США стратегии по Украине выльется для Запада в кошмар, считает обозреватель и главный редактор Geopolitika.news Зоран Метер. «Стратегии отступления нет, и они тянут нас в новый кошмар. США не придумали, что делать, если все пойдет не так, как хотелось бы», — отметил он.

Россия призвала конфликтующие в Карабахе стороны остановить кровопролитие

20 сентября 2023 г.

Конфликтующие стороны в Карабахе должны немедленно остановить кровопролитие. Внешнеполитическое ведомство указало на необходимость остановить кровопролитие и исключить жертвы среди гражданских лиц. Также МИД заявил о важности безотлагательно вернуться к выполнению комплекса трехсторонних договоренностей.

Старт группового этапа Лиги Европы и Лиги Конференций

20 сентября 2023 г.

Сегодня мы анонсируем два других еврокубковых турнира, которые стартуют на этой неделе: Лига Европы 2023/2024 и Лига Конференций 2023/2024.В продолжении новости расписание игр 1-го тура группового этапа:.

Стало известно об отмене встречи Зеленского и Дуды на Генассаблее ООН

20 сентября 2023 г.

Встреча президента Украины Владимира Зеленского с польским коллегой Анджеем Дудой на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке была отменена, сообщает Rzeczpospolita.

Россиянин поджег автомобиль бизнес-леди, а его друг спалил принадлежащий ей магазин

20 сентября 2023 г.

За пару дней владелица рыбного магазина в Калининграде лишилась своего бизнеса и машины. Об этом сообщили в региональном УМВД. Сначала пожар произошел в рыбном магазине на улице Машиностроительной в черте областного центра. 11 сентября.

Средства ПВО сбили украинский БПЛА в российском регионе

20 сентября 2023 г.

По данным Минобороны РФ, в ночь со вторника на среду российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили один украинский дрон над Белгородской областью. Отмечается, что попытка Вооруженных сил Украины совершить террористическую атаку была пресечена 19 сентября около 23:45 мск.

Стало известно о 34 пострадавших при протестах в Ереване

19 сентября 2023 г.

В стычках протестующих в Ереване пострадали 34 человека, среди них 16 полицейских. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Армении. Отмечается, что необходимую медицинскую помощь уже получили 17 из пострадавших, они были выписаны из медучреждений. Один человек прооперирован.

Главные новости за сегодня (17.09.23)

19 сентября 2023 г.

Самые обсуждаемые новости:1. Эшуорт может покинуть «Спартак» - известно условие. Новым главным тренером «Сочи» назначен Александр Точилин2. Мостовой: на практику в «Спартак» вряд ли пойду, может быть, в «Динамо». Питерский ска проиграл 5 матчей подряд, не набрав в них ни одного очка / Свой вклад внёс и московский Спартак.

Депздрав Москвы опроверг возобновление работы ковидного госпиталя в Коммунарке

19 сентября 2023 г.

Информация о возобновлении работы ковидного госпиталя в Коммунарке не соответствует действительности, сообщили в депздраве Москвы. Согласно заявлению пресс-службы организации, данная информация не соответствует действительности. В ведомстве объяснили, что госпиталь не работает и не принимает пациентов на госпитализацию, а мощности, как и ранее, находятся в резерве. Все эти мощности, как и ранее, находятся в резерве», - отметили в пресс-службе ведомства. В помещениях одного из родеров оказывается амбулаторная помощь пожилым людям и лицам с хроническими заболеваниями. Эти категории пациентов относятся к группе риска. Дневной стационар работал и раньше, уточнили в департаменте. Ранее в оперативном штабе сообщили о росте заболеваемости россиян коронавирусом на 48% за минувшую неделю. Этот показатель увеличился сразу в 70 субъектах страны.

В ФТС назвали главную статью доходов бюджета после газа и нефти

19 сентября 2023 г.

Экспорт продовольствия становится главной статьей доходов федерального бюджета России после нефти и газа, заявил врио главы ФТС Руслан Давыдов. «У нас экспорт АПК хорошо растет. (…) Мы практически перевыполнили показатели по экспорту зерновых относительно прошлого года. В основном сейчас экспортируем зерновые. Это львиная доля. Также масличные культуры, масло, растительное масло, подсолнечник. Наверно, это основные», – сказал он, передает РИА «Новости».На сегодня основными покупателями российского зерна являются Китай, Ближний Восток, Египет и Казахстан. Эти страны уже являются традиционными рынками.Ранее сообщалось, что Россия вошла в двадцатку крупнейших мировых экспортеров продовольствия. Газета ВЗГЛЯД разбиралась, как российское продовольствие завоевывает дружественный мир.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70