0487700031
0487700032

Новости

Международному союзу конькобежцев предложат вернуть белорусов на турниры

06 октября 2023 г.

Несколько членов Международного союза конькобежцев (ISU) намерены выступить за допуск белорусских спортсменов к международным соревнованиям, у россиян подобной поддержки в рядах организации нет. Несколько членов организации предложат вновь допустить на турниры атлетов из Белоруссии. Россиянам и белорусам запрещено участвовать в соревнованиях под эгидой ISU с 1 марта 2022 года.

Звезда «Бриллиантовой руки» Светличная заболела пневмонией

06 октября 2023 г.

У актрисы Светланы Светличной развилась правосторонняя нижнедолевая пневмония. Известно, что артистка заболела, находясь на лечении в Психиатрическом стационаре им. Гиляровского, куда была госпитализирована ранее. По доступным данным, Светличная пожаловалась на боли в груди, после чего ей сделали рентген.

Песков: Отзыв Россией ратификации ДВЗЯИ не означает намерения провести ядерные испытания

06 октября 2023 г.

Возможный отзыв ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) не означает намерения их проводить. Слова Пескова передает ТАСС.Так представитель Кремля прокомментировал заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина о том, что на ближайшем заседании палата будет обсуждать вопрос об отзыве ратификации.Напомним, Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что Россия может отозвать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, раз США не ратифицировали этот документ. При этом глава государства отметил, что этот вопрос находится в компетенции депутатов Госдумы.

Бывшего директора Abercrombie & Fitch обвинили в сексуальной эксплуатации мужчин

06 октября 2023 г.

Бывшие модели обвинили экс-директора модного бренда Abercrombie & Fitch Майка Джеффриса и его бизнес-партнера Мэтью Смита в сексуальной эксплуатации мужчин. Согласно информации «Би-би-си», предприниматели обращались за помощью к посреднику Джеймсу Джейкобсону для поиска молодых людей.

В Минтрансе рассказали о росте цен на такси в некоторых регионах России

06 октября 2023 г.

Цены на поездки в такси в некоторых регионах России за сентябрь выросли от 1 до 44 процентов. Об этом рассказал замдиректора департамента госполитики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса Владимир Луговенко во время пленарной сессии конференции «Taxi-2023».

В США спрогнозировали прекращение западной военной помощи ВСУ

06 октября 2023 г.

Бывший директор по анализу России в ЦРУ Джордж Биби заявил, что политический кризис в США и снижение поддержки в Европе могут привести к резкому снижению или прекращению финансовой и военной помощи Киеву. Биби считает, что в этой вынужденной ситуации украинская сторона не сможет ни просить мира, ни выиграть войну.

В Николаеве произошли взрывы

06 октября 2023 г.

В Николаеве произошли взрывы. Другие подробности не приводятся. По данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Николаевской области была объявлена воздушная тревога.

Маск призвал создать комиссию для наказания чиновников

06 октября 2023 г.

Американский предприниматель Илон Маск призвал создать в США специальную комиссию для наказания чиновников, которые злоупотребляют своими полномочиями ради персональной или политической выгоды. Миллиардер также заявил о необходимости полноценной проверки государственных ведомств.

В Запорожской области сообщили об активизации ВСУ на ореховском направлении

06 октября 2023 г.

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины активизировались на ореховском направлении. По его словам, было замечено движение порядка 20 единиц бронетехники. Рогов отметил, что на этом участке фронта идет бой высокой интенсивности.

Названа базовая стоимость строительства российского самолета «Байкал»

06 октября 2023 г.

Порядка 178 миллионов рублей составит ориентировочная базовая стоимость российского самолета «Байкал». Ее назвал вице-премьер — полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев после совещания по строительству воздушного судна. ВЭБ.РФ поручено провести экспертизу стоимости самолета.

Главные новости за сегодня (04.10.23)

05 октября 2023 г.

Самые обсуждаемые новости:1. Динамо уверенно победило Спартак на групповом этапе Кубка России в ничего не значащем матче для красно-белых2. Защитник «Спартака» Маслов: «Меня не удивила замена Промеса в матче против «Крыльев Советов»3. Абаскаль объяснил недостаточной мотивацией футболистов «Спартака» поражение от «Динамо» / Радует, что перед дерби с цска мы не имели турнирных задач.

«Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

05 октября 2023 г.

Сегодня, 5 октября, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между казанским "Ак Барсом" и омским "Авангардом". У гостей голами отметились Игорь Мартынов, Рид Буше, Владимир Ткачев и Либор Шулак. У хозяев отличились Даниил Журавлев, Вадим Шипачев, Дмитрий Яшкин и Александр Радулов, забросивший победную шайбу в овертайме.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70