0487700031
0487700032

Новости

Курский омбудсмен предложил запретить иностранную музыку в публичных местах

25 июля 2023 г.

Омбудсмен Курской области Владимир Фирсов предложил запретить трансляцию иностранной музыки в публичных местах. По его словам, к нему поступают обращения жителей Курска, которые «возмущены фактами неуважительного отношения к русской культуре и требуют прекращения трансляции песен недружественных стран».

Российская пшеница дорожает

25 июля 2023 г.

Стоимость российской пшеницы, которая на прошлой неделе выросла с $230 до более чем $240 за тонну, может в дальнейшем увеличиться до $250–260 за тонну. Об этом сообщает "Коммерсантъ". В публикации отмечается, что в.

В Киеве и десяти областях Украины объявили воздушную тревогу

25 июля 2023 г.

В ряде областей Украины объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины. В частности, сирены звучат в Одесской, Кировоградской, Николаевской и Днепропетровской областях страны, а также в подконтрольных Киеву частях Запорожской и Херсонской областей. Ранее Минобороны России сообщило о том, что ВС РФ нанесли высокоточный удар по местам подготовки терактов с беспилотниками под Одессой. По данным военного ведомства, на этих объектах украинские боевики изготавливали безэкипажные катера. Кроме того, там находились наемники.

В ВВС Украины признали преимущества России в радиоэлектронной борьбе

25 июля 2023 г.

В Воздушных силах Украины признали преимущество России в радиоэлектронной борьбе. Об этом заявил представитель ВСУ Юрий Игнат, передает издание «Страна». Беспилотник не нужно сбивать зенитными ракетами или зенитными орудиями. Можно просто заставить его приземлиться, перехватить средствами РЭБ», — приводит его слова украинское издание «Страна.ua» в Telegram-канале.

Новак поддержал идею Минэнерго ограничить число экспортеров бензина

25 июля 2023 г.

Вице-премьер России Александр Новак по итогам совещания по ситуации на рынке нефтепродуктов поддержал предложения Минэнерго по ограничению количества экспортеров бензина. Об этом сообщается на сайте правительства РФ. Соответствующее заявление Новак сделал по итогам совещания по ситуации на рынке нефтепродуктов. Новак дал поручение Министерству энергетики и Федеральной антимонопольной службе работать с компаниями над ростом продаж моторного топлива на рынке нефтепродуктов, включая биржевые торги, сообщается на сайте кабмина. Министерство энергетики ранее сообщило о намерении ограничить количество экспортеров, чтобы пресечь схемы серого экспорта. По информации издания « Коммерсантъ », министерство обсуждает с правительством проект документа, который предполагает введение закрытого списка нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), которым будет разрешено поставлять бензин на экспорт. Как считают регуляторы и участники рынка, серый экспорт бензина стал одной из причин резкого роста оптовых цен на топливо. Ранее Александр Новак заявил, что цены на бензин в России стабилизируются после окончания ремонтов на НПЗ. Он сказал также, что власти работают над стабилизацией ситуации на бирже.

Tesla и Netflix потащили американский хай-тек ко дну

25 июля 2023 г.

В то время как Илон Маск увлечен спорами, какой логотип лучше, его бизнесу грозят проблемы из-за нездоровых настроений на биржах.

На Кольском полуострове пропала группа московских школьников

24 июля 2023 г.

Туристическая группа из Москвы пропала на Кольском полуострове. Об этом 24 июля сообщает «Интерфакс».По данным экстренных служб, отряд в сопровождении инструктора отправился в поход на байдарках в районе села Териберка.«В установленное время на связь не никто из группы не вышел, установить их местоположение не удается уже почти двое суток», — рассказал источник.

Путин и Лукашенко посетили Валаам

24 июля 2023 г.

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко после переговоров в Стрельне и посещения Кронштадта отправились на остров Валаам.Глава. Прогулка на Валаам стала продолжением двухдневного общения Путина и Лукашенко, которое началось в воскресенье с переговоров в Константиновском дворце в Стрельне, передает ТАСС.В этот раз президенты России и Белоруссии начали поездку на Валаам с посещения Спасо-Преображенского собора, являющегося частью архитектурного комплекса монастыря.До этого президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщались с людьми на площади около храма в Кронштадте.

Эксперт рассказал, от чего зависит продление транзита газа через Украину

25 июня 2023 г.

Решение о продлении в 2024 году контракта на транзит газа через территорию Украины будет приниматься с учетом интересов европейских потребителей, сообщили эксперты. Об этом он сообщил РИА Новости. По его словам, решение о продлении контракта на транзит российского.

Здание пельменного цеха в Тольятти загорелось на площади 500 кв. м

25 июня 2023 г.

Здание пельменного цеха загорелось в Тольятти Самарской области. м. Об этом в воскресенье, 25 июня, сообщил в ГУ МЧС России по Самарской области.Было установлено, что в здании пельменного цеха на площади 500 кв.м. горят первый и второй этажи. Пожарные подразделения в составе 70 человек были привлечены к ликвидации огня по повышенному рангу вызова, также используются 23 единицы техники.Погибших и пострадавших нет, ранее самостоятельно из здания эвакуировались 95 человек.

«Автодор»: Ограничение движения сохраняется на трассе М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях

25 июня 2023 г.

В Московской и Тульской областях все еще сохраняется ограничение движения по трассе М-4 "Дон". «Сохраняется ограничение движения по М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях», – говорится в сообщении «Автодора» в Telegram.Ранее Росавтодор сообщал, что все ранее введенные ограничения на трассах были сняты после того, как основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин после переговоров с главой Белоруссии Александром Лукашенко решил развернуть свои колонны и вернуться в полевые лагеря.Участки дорог были перекрыты в Ростовской, Липецкой, Воронежской, Тульской областях и других регионах.

Россиянам назвали порядок действий в случае оформления мошенниками кредита

25 июня 2023 г.

Оформленный мошенниками кредит можно оспорить, собрав доказательства, заявила юрист Елена Кудерко. В частности, важно узнать банк, сумму долга, когда и как был получен кредит, пояснила она.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70