0487700031
0487700032

Новости

В РФ зафиксирован рекордный спрос на ипотеку

25 июля 2023 г.

Россияне стали массово подавать заявки на оформление ипотеки после новостей о росте ключевой ставки. Такого сценария, конечно, исключать нельзя», — приводит газета "Известия" слова замруководителя ипотечного департамента федеральной компании «Этажи» Татьяны Решетниковой.По ее словам, прошедшая неделя стала в этом году рекордной по заявкам на оформление ипотечных кредитов, хотя пока ставки по ипотеке сохраняются на прежнем уровне. Больше всего, отмечают аналитики, увеличилось количество заявок на ипотеку в новостройках - на 27,4% относительно средненедельных значений июля. Следом идет вторичное жилье (на 16%) и загородная недвижимость (15,9%).

Минюст зарегистрировал приказ о признании гонок дронов и лазерного боя видами спорта в России

25 июля 2023 г.

Кроме того, министерство отнесло брейкинг, воздушную гимнастику и многоборье ГТО («Готов к труду и обороне») к видам спорта, которые не являются национальными, военно- и служебно-прикладными. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Указанные дисциплины вносятся во Всероссийский реестр видов спорта, передает ТАСС.Напомним, в 2024 году в Казани состоится мультиспортивный турнир «Игры будущего», который должен объединить в едином формате традиционный спорт, киберспортивные дисциплины и высокие технологии. В рамках фиджитал-игр – тестовых мероприятий перед «Играми будущего» – в России устраивают гонки дронов. Фиджитал – это новый вид спорта, который официально признан в России 31 января 2023 года и представляет собой функционально-цифровое двоеборье.

В турецком Кемере лесные пожары вплотную подошли к отелям

25 июля 2023 г.

Лесные пожары охватили три провинции Турции – Анталью, Манису и Кахраманмараш. Власти уже объявили массовую эвакуацию. В первую очередь спасатели начали вывозить в безопасные районы пациентов государственной больницы и жителей ближайших населенных пунктов. Но туристов, среди которых много россиян, пока не эвакуируют. Сейчас подножия гор заполняет едкий дым, а зарево от пожаров видно на расстоянии нескольких километров от курортной зоны. Огонь быстро распространяется из-за сильного ветра. Пожарные пытаются бороться с возгоранием. В данный момент в Турции огонь полыхает в трех районах провинции Анталья и в двух деревнях провинций Маниса и Кахраманмараш. Об этом сообщили в Генеральном департаменте лесного хозяйства страны. По словам турецкого президента, в тушении пожаров задействованы 24 самолета, около 100 вертолетов и десять БПЛА.

Американцы стали чаще переезжать в опасные районы в поисках дешевого жилья

25 июля 2023 г.

За последние два года в США увеличилась внутренняя миграция в районы с повышенным риском климатических катастроф — жары, наводнений и пожаров, показало исследование компании Redfin. Так, чистый приток населения в наиболее подверженных наводнениям округах страны в 2021 и 2022 годах составил около 400 тысяч человек.

Объем выдачи IT-ипотеки вырос в 2,5 раза в 2023 году

25 июля 2023 г.

Количество выданных IT-ипотек в течение двух кварталов 2023 года почти в 2,5 раза превысило показатели предыдущего периода и достигло 10,7 тыс. кредитов на сумму 93,2 млрд рублей, сообщает ДОМ.РФ. Спрос на нее продолжает расти после изменения условий программы — в феврале 2023-го допустимый возраст заемщиков расширили до диапазона 18-50 лет, а также повысили порог стоимости приобретаемого жилья.

Мужчина прикинулся школьником ради секса с несовершеннолетними и попал в тюрьму

25 июля 2023 г.

В США в тюрьму попал 26-летний мужчина, который прикинулся подростком и пошел учиться в школу ради секса с несовершеннолетними. Три обвинения в сексуальных преступлениях были предъявлены жителю города Линкольн, штат Небраска, Закари Шейху. Как выяснило следствие, американец устроился в школу под видом 17-летнего.

Экипажи Ми-35 нанесли огневое поражение ВСУ на купянском направлении

25 июля 2023 г.

Подразделения Западного военного округа (ЗВО) продолжают наносить огневое поражение Вооруженным силам Украины (ВСУ) в зоне спецоперации. Кадрами боевой работы экипажей вертолетов Ми-35 во вторник, 25 июля, поделилось Минобороны России.Ударные вертолеты Ми-35 ежедневно поражают наземные цели ВСУ на купянском направлении. Российские летчики отрабатывают по несколько боевых вылетов в сутки, в любое время дня и ночи, как только от разведки поступают новые цели.

Разрушения в Одессе от работы украинской ПВО показали на видео

25 июля 2023 г.

Появилось видео разрушений в Одессе от работы украинских систем ПВО. На кадрах видно практически уничтоженное здание. Координатор подполья Сергей Лебедев пояснил, что ракетная установка ПВО находилась между жилыми домами на улице Канатная, в итоге зенитная ракета и ее цель упали на банк «Восток».

В Польше рассказали о последствиях провала контрнаступления Украины

25 июля 2023 г.

Украина может столкнуться с уменьшением финансовой и военной помощи со стороны западных союзников в случае провала контрнаступления, сообщает польская газета Rzeczpospolita. Отмечается, что на Западе недовольны ходом контрнаступления украинских войск, поскольку оно не соответствует их ожиданиям.

58-летняя актриса снялась в откровенном наряде с глубоким декольте

25 июля 2023 г.

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли показала фигуру в откровенном наряде. Звезда снялась на фоне шезлонгов в голубом слитном купальнике с глубоким декольте и завязками на шее. При этом она продемонстрировала пышную грудь и подтянутое тело. В качестве аксессуаров Херли выбрала серьги-кольца.

В Польше раскрыли истинное отношение к украинским беженцам

25 июля 2023 г.

Польский социолог Дорота Перетяткович заявила, что из-за возникших проблем после наплыва беженцев отношение поляков к украинцам изменилось в худшую сторону, сообщает Newseria Business. Об этом рассказала социолог Дорота Перетяткович в интервью Newseria Business. По ее словам, польские граждане постоянно жалуются, что украинцы конкурируют с ними за рабочие места.

Регуляторы Великобритании и США оштрафовали Credit Suisse на $380 млн

25 июля 2023 г.

Федеральная резервная система (ФРС) США и Управление пруденциального регулирования Банка Англии оштрафовали швейцарский банк Credit Suisse (CS) на сумму более $387 млн из-за нарушений в области управления рисками. Об этом говорится в сообщениях, распространенных в понедельник, 24 июля, ФРС и Банком Англии.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70