0487700031
0487700032

Новости

Стали известны результаты экспертизы крови подвергшегося покушению лидера АдГ

06 октября 2023 г.

Токсикологическая экспертиза не нашла в образцах крови подвергшегося покушению лидера немецкой оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупаллы ядовитых веществ. Отмечается, что в крови были обнаружены лишь следы обезболивающих средств, которые политик получил от врача, пожаловавшись на боль в плече.

Эллисон: Пока результаты на четыре-пять секунд хуже

06 октября 2023 г.

По итогам пятничной тренировки в Катаре Джордж Расселл оказался на 8-й строчке протокола, Льюис Хэмилтон – на 13-й. В эфире телеканала Sky Sports технический директор команды Mercedes подчеркнул, что пока сложно делать какие-либо выводы.

Нидерланды объявили о третьем пакете помощи Украине

06 октября 2023 г.

Правительство Нидерландов выделит Украине 102 миллиона евро в рамках третьего пакета помощи, чтобы помочь республике подготовится к зиме, а также для поддержки нидерландских компаний, которые хотят внести свой вклад в восстановление страны. Об этом сообщается на сайте нидерландского правительства.

Светлана Лобода проиграла суд автору хита «К черту любовь»

06 октября 2023 г.

Арбитражный суд города Москвы частично удовлетворил иск автора песен Олега Влади к украинской певице Светлане Лободе. Ранее музыкант увидел запись с концерта артистки и не нашел в ней упоминания своего имени, после чего начал судебные разбирательства. Согласно решению суда, Влади может получить 50 тысяч рублей в качестве моральной.

Ведущая «Давай поженимся!» заявила о нежелании выходить замуж

06 октября 2023 г.

61-летняя ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова заявила о нежелании выходить замуж. «Я решила экономить свои физические и эмоциональные силы и жить для себя и семьи. Так что я радуюсь всему, что у меня есть, и не желаю того, чего у меня нет», — заявила телеведущая в своем Telegram-канале.

Лукашенко о вербовке граждан ЕС Белоруссией: какая дурь и глупость

06 октября 2023 г.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал «дурью и глупостью» предупреждения властей соседних стран о том, что в республике они могут быть завербованы белорусскими спецслужбами. Об этом сообщило РИА Новости. Он напомнил, что.

Огромные крысы размером с кошку захватили центр британского города

06 октября 2023 г.

В Великобритании власти не могут справиться с огромными крысами, которые захватили центр города Бернли в графстве Ланкашир. Нашествие крупных грызунов продолжается уже девять месяцев. Жители жалуются, что крысы буквально наводнили центральные улицы и «устраивают банкеты» в мусорных баках средь бела дня.

Нобелевскую премию мира присудили иранской правозащитнице

06 октября 2023 г.

Норвежский Нобелевский комитет в Осло объявил иранскую правозащитницу Наргес Мохаммади лауреатом Нобелевской премии мира в 2023 году. Она стала лауреатом за «борьбу против угнетения женщин и продвижение прав человека и свободы для всех». Девиз «Женщина - Жизнь - Свобода» отражает самоотверженность и работу Наргес Мохаммади, говорится в сообщении. Премию мира по завещанию шведского промышленника Альфреда Нобеля присуждается с 1901 года за «работу для братства между народами, ликвидации или сокращения численности постоянных армий или развития мирных инициатив». Ранее одним из лауреатов Нобелевской премии 2023 года по химии стал уроженец СССР, российский и американский физик Алексей Екимов.

Пассажир пощупал спавшую попутчицу в самолете за бедро и угодил в тюрьму

06 октября 2023 г.

Житель США угодил в тюрьму за то, что в 2020 году во время полета из Кливленда в Лос-Анджелес пощупал спавшую попутчицу за бедро. Уточняется, что 50-летнего Мохаммада Джавада Ансари из Южной Калифорнии приговорили к 21 месяцу тюремного заключения, выплате компенсации и штрафа.

Застройщикам в России захотели запретить уменьшать квартиры

06 октября 2023 г.

Застройщикам жилья в России нужно запретить уменьшать площадь квартир. Российские застройщики продолжат уменьшать площадь квартир, чтобы скрыть их растущую стоимость, считает член Российской гильдии риелторов, эксперт рынка недвижимости Константин Барсуков. По его словам, девелоперы таким образом пытаются скрыть рост цен на новостройки массового сегмента — эконом- и комфорт-класса.

Россиянка оставила двоих детей в поезде и случайно уехала другим рейсом

06 октября 2023 г.

Россиянка оставила двоих детей 4 и 17 лет одних в поезде до Санкт-Петербурга и случайно уехала другим рейсом. Она вышла на станции за продуктами, а потом перепутала пути и села в состав, который следовал по иному маршруту. Семье помогла воссоединиться транспортная полиция.

Российские военнослужащие нанесли 14 ударов по объектам инфраструктуры ВСУ

06 октября 2023 г.

С 29 сентября по 6 октября российские военные нанесли 14 групповых ударов по объектам военной инфраструктуры Украины. Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны России.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70