0487700031
0487700032

Новости

Избранный президент Аргентины Милей выступил с первым обращением

20 ноября 2023 г.

Новый президент Аргентины Хавьер Милей пообещал работать со всеми странами свободного мира. «Мы будем работать со всеми странами свободного мира, чтобы построить лучшее будущее», — заявил он. С обращением он выступил перед своими сторонниками. Политик подчеркнул, что обязательство Аргентины — это демократия, свободная торговля, мир. Мы будем работать со всеми странами свободного мира, чтобы построить лучшее будущее», - сказал он, выступая перед сторонниками», - заявил новоизбранный глава Аргентины. Действующий президент Аргентины Альберто Фернандес подтвердил, что с 20 ноября готов передавать власть Милею. Заявив, что он приверженец демократии и больше всего ценит волю народа, Фернандес сказал, что продолжит работать со всеми секторами национального движения ради укрепления демократии и республиканских институтов Аргентины. Хавьер Милей одержал победу на президентских выборах в воскресенье, 19 ноября. Он выступает за минимальное вмешательство государства в жизнь граждан, хочет упразднить Центральный банк, против вступления Аргентины в БРИКС и не хочет иметь дел с коммунистами и социалистами. В это время в Аргентине наблюдается экономический кризис: инфляция достигла 120%, аргентинское песо девальвируется, уровень бедности населения оценивается в 40%.

Страны ЕС закупили более половины экспортируемого Россией СПГ

20 ноября 2023 г.

Страны Евросоюза закупили российский сжиженный природный газ (СПГ) на сумму 6,1 миллиарда евро (более 6,6 миллиарда долларов) в 2023 году. На государства ЕС пришлось больше половины экспортируемого Россией СПГ, а Испания и Франция вошли в тройку крупнейших покупателей углеводородов из РФ после Китая.

Креативный директор самого элитного секс-клуба в мире рассказала о его клиентах

20 ноября 2023 г.

Финская артистка Инка Невала, которую в 2022 году назначили креативным директором элитного ночного секс-клуба в мире Snctm, рассказала о его клиентах и правилах. Клуб Snctm открылся в Лос-Анджелесе в 2013 году и с тех пор заслужил репутацию заведения, где проводятся самые элитные секс-вечеринки для состоятельных гостей.

Тренер назвал ключевые ошибки при занятиях фитнесом

19 ноября 2023 г.

Тренер Евгений Афанасьев назвал ключевые ошибки при занятиях фитнесом. Первой ошибкой Афанасьев назвал нарушение техники выполнения упражнения, которая может привести к травмам и снижению эффективности тренировки. По его мнению, важно уделить внимание правильному выполнению упражнений.

Минобороны: Российская ПВО в воскресенье ночью уничтожила украинский беспилотник над Белгородской областью

12 ноября 2023 г.

Средства противовоздушной обороны России уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат над территорией Белгородской области. Ведомство сообщило в своем Telegram-канале, что дежурными средствами ПВО в воскресенье ночью над территорией Белгородской области уничтожен украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа, тем самым пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории России.Накануне российская ПВО уничтожила украинский истребитель МиГ-29. В тот же день в зоне спецоперации было сбито 38 украинских беспилотников. Еще четыре дрона российская ПВО сбила в Брянской области.

США и Украина обсудили планы по встрече контактной группы

12 ноября 2023 г.

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер рассказал, что главы Министерств обороны Соединенных Штатов и Украины Ллойд Остин и Рустем Умеров в ходе телефонного разговора обсудили планы, касающиеся грядущей встречи контактной группы, которая должна пройти позднее в ноябре.

День в истории: 12 ноября

12 ноября 2023 г.

Чем запомнилось 11 ноября в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Раскрыты потери ВСУ под Купянском

12 ноября 2023 г.

Начальник пресс-центра группировки «Запад »Сергей Зыбинский заявил, что российские военные группировки «Запад» уничтожили десятки солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), минометные расчеты, бронетехнику и беспилотники.

Израиль атаковал объекты в Сирии

12 ноября 2023 г.

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила об атаке по объектам террористической инфраструктуры в Сирии. «Недавно самолет армии Израиля нанес удар по объектам террористической инфраструктуры в Сирии в ответ на атаку в сторону Голанских высот, совершенную в субботу», — сказано в сообщении.

Байдену предсказали попадание в неудобную ситуацию из-за Израиля

12 ноября 2023 г.

Президент США Джо Байден может попасть в неудобную ситуацию из-за Израиля. Его администрация подвергается критике из-за конфликта на Ближнем Востоке, ставка на израильскую сторону может стоить главе государства второго срока, но и отказать в помощи американский лидер не может. Об этом сообщает издание Al Hadath.

В Евросоюзе рассказали об угрозе со стороны Украины

12 ноября 2023 г.

Фермеры стран Европы опасаются вступления Украины в Европейский союз (ЕС) на фоне угрозы конкуренции на рынке сельскохозяйственной продукции.

Европейские фермеры опасаются новой угрозы из-за вступления Украины в ЕС

12 ноября 2023 г.

Фермеры Европы опасаются конкуренции на рынке сельскохозяйственной продукции со стороны Украины при вступлении этой страны в Европейский союз. Об это сообщает газета L'Opinion. "Фермеры в старой аграрной Европе опасаются сильных.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70