0487700031
0487700032

Новости

Профсоюз теннисистов выступил с заявлением об отстранении россиян с Уимблдона

21 апреля 2022 г.

Профсоюз теннисистов-профессионалов (PTPA) в Twitter выступил с заявлением об отстранении российских спортсменов от участия в Уимблдоне. В организации посчитали, что нельзя дискриминировать теннисистов по национальному признаку. В PTPA подчеркнули, что к атлетам нужно отнестись с пониманием.

Минтранс опубликовал предложение по защите флота от санкций

21 апреля 2022 г.

Министерство транспорта России обнародовало проект постановления правительства, который дает возможность досрочного перехода судов, находящихся в финансовом лизинге, к арендатору. В пояснительной записке к проекту отмечается, что данное постановление поможет сохранить анонимность настоящего собственника.

Зеленский назвал сумму потерь Украины в ходе спецоперации

21 апреля 2022 г.

Президент Украины Владимир Зеленский назвал сумму потерь страны от разрушений в ходе российской спецоперации, пишет РИА Новости. «По очень предварительным оценкам Украина потеряла 550 миллиардов в результате разрушений», — заявил Зеленский. Он присутствовал на встрече по видео-связи.

Рублев высказался об отстранении россиян от Уимблдона

21 апреля 2022 г.

Теннисист Андрей Рублев высказался об отстранении российских спортсменов от участия в Уимблдоне. Спортсмен выразил свое недовольство и назвал произошедшее дискриминацией россиян. «Причины, по которым они отстранили нас, лишены смысла, они просто нелогичны», — заявил Рублев.

США признали подталкивание Финляндии и Швеции в сторону НАТО

21 апреля 2022 г.

Власти США подталкивают Финляндию и Швецию к вступлению в НАТО. Это признал заместитель помощника президента США по национальной безопасности Далип Сингх. По его словам, это является одним из действий Белого дома по противостоянию президенту России Владимиру Путину.

Минобороны сообщило о привлечении СБУ бандитов для запугивания граждан

21 апреля 2022 г.

Сотрудники СБУ в Запорожье привлекают бандитские группировки для запугивания граждан, которых они считают недостаточно патриотичными, заявил представитель Минобороны РФ Мизинцев. Он уточнил, что боевики свободно перемещаются по городу, в том числе во время комендантского часа.

Оценен штраф для «Яндекс.Еды» за утечку данных

21 апреля 2022 г.

Сервису «Яндекс.Еда» из-за утечки персональных данных клиентов не назначен максимальный штраф, поскольку компания действовала не намеренно и признала свою вину. Наказание в разговоре с «Лентой.ру» оценил адвокат, управляющий партнер юридической компании «Кочерин и партнеры» Владислав Кочерин.

Прокуратура занялась причинами пожара в оборонном НИИ в Твери

21 апреля 2022 г.

В Твери произошел крупный пожар в научно-исследовательском институте войск Воздушно-космической обороны (НИИ войск ВКО). На место происшествия выехал военный прокурор гарнизона. Вместе со специалистами сотрудники военной прокуратуры установят причины возгорания.

Сборная Украины сыграет на чемпионате мира по волейболу вместо команды России

14 апреля 2022 г.

Мужская сборная Украины по волейболу сыграет на чемпионате мира-2022. Украинская команда таким образом заменит сборную России, которая отстранена от участия в международных стартах. Чемпионат мира по волейболу должен был пройти с 26 августа по 11 сентября в десяти городах России.

В Минобороны сообщили о минировании плотины в ДНР

14 апреля 2022 г.

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что националисты заминировали плотину водохранилища Углегорской теплоэлектростанции. По словам представителя МО России, в Светлодарске ДНР боевики украинских вооруженных формирований заминировали плотину.

Определились финалисты Кубка Гагарина

14 апреля 2022 г.

Столичный ЦСКА одержал победу в седьмом матче финальной серии Западной конференции над СКА из Санкт-Петербурга. Таким образом, определились финалисты плей-офф Кубка Гагарина. В решающей серии ЦСКА поспорят за титул с магнитогорским «Металлургом». «Металлург» дважды становился обладателем Кубка Гагрина.

В Москве арестовали сооснователя крупнейшего онлайн-магазина наркотиков

14 апреля 2022 г.

Суд Москвы арестовал сооснователя крупнейшего онлайн-магазина наркотиков «Гидра» (Hydra) Дмитрия Павлова. Дело возбуждено по части 5 статьи 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере»).

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70