0487700031
0487700032

Новости

Уровень воды у Кургана поднялся до 865 см

18 апреля 2024 г.

В Кургане уровень воды в реке Тобол достиг отметки 830 см по состоянию на 17 апреля на 02:00 (00:00 мск). Об этом сообщает РИА Новости. По предыдущим данным властей, 25.

Перес: Главное – результаты, остальное сложится само собой

18 апреля 2024 г.

Серхио Перес не слишком беспокоится за дальнейшую карьеру, полагая, что хорошие результаты в начале сезона говорят сами за себя, и сейчас его главная задач – удержаться на этом уровне.

Врач объяснила, чем отличается детский иммунитет от взрослого

18 апреля 2024 г.

Детский иммунитет уязвимее взрослого, поэтому риск заболеваний выше. Об этом в беседе с РИАМО сообщила старший врач-педиатр АО "Медицина" (клиника. "Иммунные системы детей и взрослых.

В АТОР назвали число российских туристов, ожидающих вылета из Дубая

18 апреля 2024 г.

К концу дня вылета из Дубая будут ожидать до 3 тысяч российских туристов вместо 5 тысяч. Об этом сообщил ТАСС вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по вопросам выездного туризма, глава туроператора Space Travel Артур.

ФСБ изъяла 612 SIM-боксов, применявшихся для незаконной регистрации аккаунтов и кошельков

18 апреля 2024 г.

ФСБ и МВД изъяли 612 SIM-боксов, которые используются чтобы регистрировать аккаунты в социальных сетях и электронных кошельках. Как сообщили в ЦОС, ФСБ и МВД пресекли противоправную деятельность владельцев SIM-боксов, через которые незаконно активируются аккаунты мессенджеров, финансовых кошельков и банковских счетов, используемые в том числе для террористической деятельности и для распространения ложных террористических угроз, передает ТАСС.Там добавили, что в 40 регионах в марте изъяты 612 SIM-боксов и более 300 тыс. SIM-карт, также был задержан житель Петербурга, предоставлявший услуги по активации SIM-карт российских операторов связи в интересах украинских террористов.В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В ЦОС добавили, что в отношении 30 человек полиция возбудила уголовные дела по статье «Мошенничество», в отношении еще двух, причастных к неправомерному доступу к аккаунтам на портале «Госуслуги», по статье «Неправомерный доступ к компьютерной информации».Ранее обеспечивавших анонимность украинским мошенникам пособников задержали в Подмосковье.

В Чечне автомобили будут собирать палестинцы

18 апреля 2024 г.

В Чечне палестинцев начнут трудоустраивать на завод "Чеченавто". Об этом сообщает grozny-inform.ru. На этом предприятии планировалось начать сборку "джихад-машин". "Мы обязательно трудоустроим переселенцев. В.

Фильм "Бриллиантовая рука" снова покажут на больших экранах

18 апреля 2024 г.

Фильм Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" снова покажут на больших экранах. Об этом сообщает ТАСС. Показ "Бриллиантовой руки" приурочен к 100-летию студии "Мосфильм". Зрители смогут посмотреть картину в.

Как получить налоговый вычет за квартиру в 2024. Пошаговая инструкция

18 апреля 2024 г.

Каждый работающий гражданин России вправе получить имущественный вычет за покупку квартиры. Расскажем, за какую недвижимость можно получить вычет, что нужно для возврата, какие условия надо соблюсти, сколько вернут и куда обращаться.

Пьяный мужчина угрожал соседу гранатой в лифте многоэтажки

18 апреля 2024 г.

В Невском районе Петербурга полицейские задержали нетрезвого дебошира, который угрожал соседу гранатой в лифте. Об этом сообщает "78.ru". В правоохранительные органы обратилась жительница многоэтажки по улице Народной, женщина.

Катя Лель рассказала, какой должна быть женщина

18 апреля 2024 г.

Певица Катя Лель заявила в беседе с NEWS.ru, что женщина должна быть самодостаточной. Катя Лель считает женский пол божественным существом. Она назвала самым страшным для дам то, что они могут стать особами, которые "сидят и ждут.

У США готов подарок для Зеленского на день рождения Гитлера

18 апреля 2024 г.

Эпопея с 60-миллиардным пакетом помощи от США к Украине сдвинулась с мертвой точки и быстро приблизилась к финишу. Прежде противившийся тратам на Киев спикер Палаты представителей Майк Джонсон вдруг передумал и провозгласил себя «политиком военного времени». Что произошло такого, из-за чего скаредные республиканцы сдались под натиском Джо Байдена. То, что произошло за закрытыми дверями главных административных зданий в Вашингтоне, стало победой врагов. И не важно, кого конкретно - президента Джо Байдена, Демократической партии, «пентагоновских ястребов», украинских лоббистов, агрессивного блока НАТО, пресловутого «болота» или лично Джорджа Сороса как «члена мирового правительства» и «суперзлодея» (в характеристике Илона Маска). Это их общая победа над Республиканской партией, которая полгода держала оборону и не позволяла выделить президенту Украины Владимиру Зеленскому 60 млрд долларов на военные и прочие нужды. В субботу, 20 апреля, в Палату представителей внесут четыре разных законопроекта, один из которых подразумевает выделение финансовой помощи Украине, другой Израилю, третий Тайваню. Да, это не «пакетный», один-на-всех документ, оформленный в виде сделки, как того хотели Белый дом и Сенат. Но это те же 60 миллиардов (точнее, 60,75) для Киева. Да, заявлено, что большая часть этих средств поступит американским оружейникам.

Уровень воды в Оренбургской области снижается, кроме реки Урал в Оренбурге

18 апреля 2024 г.

Уровень реки Урал у Оренбурга снизился до 1128 сантиметров, сообщила мэрия Оренбургского района в своем Telegram-канале. Об этом сообщает правительство региона. «Прирост уровня показывает только Урал у Оренбурга. "На 18.00 (16.00 мск) 16 апреля уровень воды в реке Урал у Оренбурга составляет 1128 см, – 3 см с 16.00;. В связи с этим существует риск подтопления около 1500 домов и более 1600 приусадебных участков в 29 населенных пунктах пяти муниципальных образований: Оренбург, Оренбургский, Илекский и Беляевский районы, а также Кувандыкский городской округ. Для мониторинга ситуации дополнительно установлены 23 временных гидропоста в акватории реки Урал.

welt-plast

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и реализация товаров оконного направления .В этой сфере успешно работаем с 2003 года ,успешно накапливая опыт и применяя новейшие технологии и разработки.

Мы предлагаем своим клиентам изделия фирм ведущий производителей Украины и Европы

Наша цель предоставить нашим клиентам высокое качество продукции и обеспечить сервис высокого уровня.


г.Одесса, пр-т Маршала Жукова, 4/4, ТК "Экспострой"

  • тел.: 048 729 57 21
  • тел.: 048 746 27 27
  • тел.: 048 770-00-32
  • тел.: 096 669 55 70